• 22 сентября 2018, суббота

2046 дней назад
22 сентября 2018 c 13:00 до 14:00
Ул. Ремизова, д.10

В рамках Дня открытых дверей Библиотека 175 приглашает прийти на встречу с руководителями клубных формирований, которые будут работать в библиотеке с сентября 2018 года. Руководители клубных формирований расскажут о своих занятиях, об условиях посещения кружков, покажут электронную презентацию о работе кружков, запишут всех желающих.

В рамках Дня открытых дверей Библиотека 175 расскажет о своих клубных формированиях (как платных, так и бесплатных):

- группах раннего развития "Улыбка" для детей 4-6 лет, очень популярных в районе "Котловка" (платно);

- студии английского языка "English speaker" для детей 5-13 лет (платно);

- клубе любителей сказок "Мудрость сказки" (бесплатно).

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!